понедельник, 4 февраля 2013 г.

МТС - Бесплатный доступ к мобильной версии сайта в роуминге

Ну что - молодцы они


«МТС планомерно повышает не только доступность услуг связи в роуминге, но и качество сервисного обслуживания путешественников. Мы предлагаем абонентам МТС самый полный пакет бесплатных сервисов в роуминге – звонки, пополнение счета, замену SIM-карты и многое другое, что обеспечивает комфортное пользование услугами связи, позволяет избежать непредвиденных расходов и в любой точке мира чувствовать себя безопасно. Именно поэтому больше трети российских туристов отправляется за рубеж с SIM-картой МТС», – отметил директор по маркетингу массового рынка МТС Вячеслав Николаев.

Плата за трафик при доступе абонентов МТС к мобильной версии операторского сайта www.pda.mts.ru не взимается в любом регионе России и за рубежом2. С помощью этого сайта можно получить подробную информацию об опциях, позволяющих сэкономить на мобильной связи в любой стране мира, а также пополнить лицевой счет своего телефона с банковской карты без комиссии и платы за трафик.


Не совсем понимаю, как они это делают и главное - не совсем понятно, насколько стабильно и всегда оно, как следствие работает. Но берусь предположить, что может и работать - все таки у них довольно обширная сеть довольно плотных роуминговых партнерств. Так что можно и денег за трафик не брать в некоторых случаях

Комментариев нет:

Отправить комментарий