среда, 27 февраля 2013 г.

Единая почта билайн

Мамочки…..

Билайн запустил опять электронную почту.
Из описания на сайте торчат уши Темафона:
Screenshot_2_27_13_7_08_AM.png
Видимо Билайн не мог сопротивляться огромному желанию любимого партнера внести услугу с абонплатой 1,7 рубля в день.

Сказать, что эта услуга никому не нужна - это IMHO ничего не сказать уже. В 2006 году я тоже (грешен) строил такую почту, но тогда, 6-7 лет назад, еше был хоть какой-то парк активных людей с Legacy телефонами, которые может быть хотели пользоваться почтой в мобильнике, а смартфон покупать не хотели или не могли. Как показал опыт, я и тогда ошибался. О чем потом кстати не один раз жалел и за что был жизнью в разных видах наказан. Но в 2013 году аналогичный ход мысли смотрится совсем как некрофилия.

Очень прошу абонентов Билайн не вляпаться в этом поделие, чем бы оно ни было.


4 комментария:

  1. Я так и не поняла, в чем сабж и зачем все это людям:)))

    ОтветитьУдалить
  2. 1) вообще людям этого не надо - я уверен.
    2) чтоб понять, в чем дело надо некоторое время курить соответствующую тему... если надо, то можно объяснить наверно, но так как п. 1, то и объяснять не хочется.

    ОтветитьУдалить
  3. Денис, ну что ты скромничаешь, почта была продана в СД основным поставщиком еще в 2001 году. И разве не ты тогда пытался вдохнуть в нее жизнь? ;)

    ОтветитьУдалить
  4. это чудо не ожило тогда по техническим причинам. Хотя в 2001 году вероятно все это еще имело право на жизнь, если бы работало. А вот после этого этих почт у меня было 6! и каждая следующая была хуже предыдущей.

    ОтветитьУдалить