пятница, 31 мая 2013 г.

Автоплатеж от мегафон

Новая услуга Мегафон: Автоплатеж.

Теперь абонентам МегаФон доступен новый сервис «Автоплатеж с телефона», позволяющий настроить автоматическое пополнение баланса других номеров со своего основного номера.

Первый раз за последние годы я вдруг почувствовал непреодолимую скуку от необходимости попробовать попользоваться и описать это дело понятным образом. И найти ту ситуацию, в которой было бы удобно этим воспользоваться. Видимо старею. Особенно меня вырубил вот этот текст:
Подключить услугу можно на сайте www.oplata.megafon.ru в разделе «Автоплатеж» (после авторизации), а также с помощью SMS на короткий номер 7730 (<Номер Получателя><пробел><Сумма Автоплатежа>) или USSD-запроса (*773*<Номер Получателя>*<Сумма Автоплатежа># вызов). Плата за подключение и комиссия за осуществление платежей в рамках сервиса «Автоплатеж с телефона» не взимаются.

Я конечно представлял себе эту штуку совсем иначе. И кстати вероятно тоже не совсем прав. Но мое представление было мне понятнее, что конечно ничего не означает. Ни хорошего ни плохого

Комментариев нет:

Отправить комментарий