понедельник, 7 июня 2010 г.

МТС и РУТВИТ

МТС и РуТвит запустили SMS-сервис для российских пользователей микроблогов

Не думаю , конечно, что это какая-то прорывная идея, но в общем вполне себе МТС заслуживают похвалы.


Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE:MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о начале сотрудничества с российским сервисом микроблогов РуТвит, в результате чего у российских блоггеров появилась возможность посредством сервиса SMS-сообщений без подключения к Интернету отправлять сообщения в РуТвит и настроить экспорт своих постов в крупнейшие мировые социальные сети Facebook и Twitter.


Как воспользоваться

Для настройки возможности оставлять сообщения в блогах через SMS, абоненту необходимо создать профайл на сайте RuTvit.ru и зарегистрировать там номер своего мобильного телефона. Через интерфейс своей страницы РуТвит.ру абонент сможет настроить экспорт своих постов на сайты Facebook.com или Twitter.com и регулировать параметры такого экспорта. Далее абонент отправляет со своего телефона SMS-сообщения на номер +7 916 140 0 140, содержание которых автоматически переносится на его страницы в РуТвит, Facebook или Twitter согласно установленным настройкам.

Подключение услуги SMS-сервиса для отправки сообщений осуществляется бесплатно.

Пользователи оплачивают только отправку SMS-сообщения согласно своему тарифу. Объем передаваемого посредством SMS-сервиса сообщения ограничен 140 знаками.



Должен сказать, что я даже не знал о том, что есть такой сервис как RuTvit.ru. . теперь вот знаю. :) спасибо МТС ... сайт у этого рутвита, должен сказать на мой вкус выглядит ужасно :(

Комментариев нет:

Отправить комментарий