суббота, 8 мая 2010 г.

МТС и Sony

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ НОУТБУКОВ SONY

http://www.mts.ru/discount/bonus_gift/sony/

Я так понимаю - вот это общее блаблабла ради которого вся эта акция делается.


Бонус в 600 Мб GPRS-Интернет трафика на 6 месяцев при подключении на тарифный план «МТС Коннект Netbook».


С 10 мая 2010 года покупателям ноутбуков Sony VAIO серии Z * в салонах-магазинах ноутбуков VAIO и магазинах дилеров ЗАО «Сони Электроникс» , в комплекте которых есть флаер с информацией об акции, предоставляется уникальная возможность получить бонус в 600 Мб GPRS-Интернет трафика на 6 месяцев при подключении на тарифный план «МТС Коннект Netbook» .

Акция продлится до 31 августа 2010 года.

Внимание: количество комплектов ограничено!

Участникам акции предоставляется уникальную возможность бесплатно подключиться к ТП «МТС Коннект Netbook» и получить бонусный пакет Интернет-трафика в объеме 600 Мбайт (трафик предоставляется в течение шести месяцев по 100 Мбайт в месяц).


Механизм использования довольно прост:

1)В период с 10 мая по 31 августа 2010 года приобрести ноутбук Sony в салонах-магазинах ноутбуков VAIO и магазинах дилеров ЗАО «Сони Электроникс».

2)Найти в упаковке ноутбука информационный флаер участника акции.

3) Обратиться в салон-магазин ОАО «МТС» с документом, удостоверяющим личность, и флаером участника для подключения к тарифному плату «МТС Коннект Netbook».

последняя фраза смотрится странновато, но видимо как смогли

Для получения бонусного трафика необходимо отправить бесплатное SMS-сообщения с текстом «345» на номер «111»

Единственное чего я не совсем понял, так это простой вещи - сама МТСовская сим карта в комплекте идет или нет? видимо не идет. иначе зачем..


К чему я это все пишу - акция наверно с точки зрения маркетинга неплохая. по крайней мере Sony Vaio - достойный бренд. + к тому сделана так примитивно и красиво, что даже хочется МТС похвалить.

Но вот с точки зрения нормального человека - я не думаю что кто-то придет всерьез в салон МТС за этой скидкой. и скидка невелика, как мне кажется. и объем действий чтобы ее получить настолько недетский, что на второй месяц ты точно забудешь куда надо отправлять смс :) о том, что идти в офис МТС лень - я даже не говорю. хотя офисов у них сейчас порядочно.

Зато совершенно наверняка: если уж кто придет в офис, тариф «МТС Коннект Netbook» тебе продадут как пить дать. Даже если он тебе не нужен. Так как после затрат на Sony VAIO любой стартовый платеж оператору кажется копейками - типа - хоть попробую...

Комментариев нет:

Отправить комментарий