среда, 13 апреля 2011 г.

Испытатель iPad





вот... еще одну галочку можно поставить...

12 апреля 2011 года, Москва, Россия. С сегодняшнего дня иллюстрированный журнал о новинках технологий «Испытатель», издаваемый «МегаФоном», выходит в электронной версии.
Одновременно с появлением очередного номера на бумаге читателям журнала стала доступна iPad-версия «Испытателя». Это первый в России проект по созданию цифровой версии издания для потребителей мобильной связи, реализованный телекоммуникационным оператором специально для российских владельцев популярных планшетов.
С сегодняшнего дня приложение «Испытатель» можно бесплатно скачать через App Store. Тесты самых обсуждаемых мобильных устройств, новости технологий, откровенные признания и фото знаменитостей, - эти и другие материалы журнала представлены в наиболее удобном для экрана iPad виде и дополнены навигацией по номеру «в одно касание».
В электронной версии «Испытателя» читателям доступен и дополнительный контент - музыка, видеоролики, трейлеры игр, обзоры программ для iPad, а также эксклюзивные фотографии, которые не вошли в бумажную версию издания. Используя анимационные возможности приложения, читатели могут «оживить» или разобрать отдельные модели телефонов и смартфонов, а при желании – сразу заказать их через Интернет-магазин «МегаФона».


для гордых обладателей iPad ов ссылка
тут

Комментариев нет:

Отправить комментарий