суббота, 8 мая 2010 г.

SMS+ бесплатно - или нет слов

ох. неприятно конечно об этом писать, но все таки.

вот пришла рассылка новостей МегаФон
SMS-общение без ограничений!

В канун праздников МегаФон приготовил приятный сюрприз для своих абонентов. С 8 по 14 мая Вы можете отправлять SMS-ки абсолютно бесплатно. Это значит, что все праздничные дни Вы сможете свободно переписываться с друзьями, поздравлять родственников, обсуждать планы и делиться впечатлениями после весело проведенных выходных – и все это совершенно бесплатно! А еще можно будет установить переадресацию сообщений, создать SMS-автоответчик и многое другое. И за это Вам тоже не придется платить.


Расстроило меня даже не то, что если бы не было этой рассылки ( которую я только из патриотических соображений иногда проглядываю) то об этом никто бы точно не узнал наверно... так как на сайте в том его месте где ходят люди ( то есть на первой странице) ничего об этом нет.

И даже не то, что новость эта располагается в разделе Акции, где наверно ее можно найти, ТОЛЬКО если ты любитель акций и распродаж (говорят кстати таких много, просто я не любитель сам)

а скорее то, что ни в рассылке, ни в описаниии акции нету ни слова о том, КАК можно подключить услугу "SMS+" ну или хотя бы сылки на адрес сайта услуги. ну или на самый крайний случай - ссылки на описание услуги на сайте.

Ну хоть кто-нибудь бы подумал : Если даже человек прочитал эту новость, ЧТО ОН С ЭТИМ БУДЕТ ДЕЛАТЬ??


Масштаб распростарнения новости у меня конечно не тот, но просто для себя надо восполнить потерю.
вот сайт услуги:
http://smsplus.megafonmoscow.ru/

там же написано в принципе как подключить
Подключить услугу можно набрав команду *105*637# или отправив бесплатное SMS сообщение на номер 000105637.

Для полноты картины вот описание услуги на официальном сайте. хотя я недолюбливаю эти описания :)

Отдельно должен сказать, что я например сайтом услуги пользуюсь с завидной периодичностью. и не стесняюсь этого, так как удобно. Особенно когда за компьютером сидишь, и приходит смска в телефон... а вставать и идти читать ее к телефону, который заряжается в другом углу квартиры - лень.

О том, что половина одноразовых паролей в наше время присылаются уже в смс, и с WEB интерфейса их просто удобнее и быстрее копировать, я и не вспоминаю

Комментариев нет:

Отправить комментарий