понедельник, 17 мая 2010 г.

МТС и интервалы тарификации

МТС: ИЗМЕНЕНИЕ ИНТЕРВАЛОВ ТАРИФИКАЦИИ GPRS-ТРАФИКА

С 20 мая 2010 года изменяется интервал тарификация GPRS-трафика на ряде тарифных планов.
Интервал тарификации при соединениях по каналам передачи данных составит:
GPRS-WAP (APN: wap.mts.ru) — 10 Кбайт
GPRS-Internet (APN: internet.mts.ru) — 100 Кбайт

Новый интервал тарификации GPRS-трафика устанавливается для абонентов МТС, обслуживающихся на тарифных планах: Эксклюзив` (прямой), Всё включено (федеральный), ЭКСКЛЮЗИВ (Федеральный), Европейский (прямой), Европейский (федеральный), Бизнес без границ (прямой), Бизнес без границ (федеральный), Всё включено (прямой), МТС. Эксклюзив (федеральный), МТС. Эксклюзив` (федеральный), Профи 800 VIP (федеральный), 1000 за 100, VIP 1000, VIP 1600, Профи 1300 VIP (прямой), Профи 800 VIP (прямой), Эксклюзив (прямой) при нахождении в сети МТС на территории г. Москвы и Московской области и во внутрисетевом роуминге.
При нахождении абонента в международном роуминге интервал тарификации GPRS-трафика остается без изменений.


Интересно - почему именно на этих тарифных планах? типа это самые важные абоненты у МТС ? и они замучали наконец-то МТС Жалобами? а на остальных будем округлять? или наоборот? типа везде уже нормально, а VIP ов всяких забыли, а теперь восполняем?
Должен сказать, что я полез смотреть как МТС округляет GPRS и не нашел сушественных отличий
Суммарный объем переданных и полученных данных, превышающий нетарифицируемый объем, округляется в большую сторону с точностью до 100 Кбайт для GPRS-Интернет и 10 Кбайт для GPRS-WAP по факту закрытия GPRS соединения, а также один раз в час в случае установленного GPRS-соединения.


или тут какой-то другой прикол?

Комментариев нет:

Отправить комментарий