пятница, 4 февраля 2011 г.

новый Банк памяти

Между прочим... вот по этому адресу. раположен новый банк памяти. Старая услуга была как ни странно, популярна... я помню очень удивился, как оно оказывается нравилось людям местами.

Теперь Банк Памяти ( до чего все таки уродское название - мне больше нравится ProSync) немного намарафетили, добавили немного функций и вуаля!

У меня много есть чего к нему пожелать, но я не для того, тут пишу, а для того, рассказать что есть нового. Во многом для себя же. :)

Итак - новый интерфейс ничего сказочного не представляет. Профи найдут до чего докопаться все равно. кому интересно просто - пойдут и посмотрят. кому не интересно - только место занимать что-то описывая. тем более, что я описатель не аховый. :) но вообще стало как-то посовременнее :)

далее:



Вход теперь туда по паролю от сервис гида. вы как хотите, а я считаю - это правильно.

кстати и регистрация стала по паролю сервис гида. ура! можно не ждать дурацких смсок и не отправлять ничего ни на какой короткий номер, думая сколько оно стоит :)




Сначала предлагают настроить телефон. В общем так и было. Только теперь это немного более навязчиво, как и должно быть кстати.


Так. Теперь самое неожиданное. по крайней мере для меня :)



Там есть синхронизация календаря и контактов с гуглом...
Я понимаю, что сейчас миллион людей понабегут и скажут - "ой, ну это же умеет каждый приличный сервис по синхронизации. ну типа не не бином ньютона..."
Да блин - не бином. но я не помню пока чтобы оператор на своем сервисе проявлял такую "открытость"... пусть даже и немного не с той стороны :)


Дальше - стандартная схема - контакты календари, закладки, задачи, и даже заметки и смски. если ваш телефон их синхронизирует. Я по такому случаю даже может расчехлю свою Nokia... ну хоть попробовать :)

Вот есть у меня один вопрос к публике (которой тут правда немного):
а чего вам бы еще хотелось от этого сервиса? не вообще "чтоб круто", а как-то более предметно что ли... вас лично - что бы убедило этим сервисом воспользоваться?

кстати - на этот вопрос есть 2 ответа, которые я очень хорошо знаю. Тоже любопытно - через какое время они появятся?

P.S. да - чуть не забыл предупредить. ( как говорится профессиональная привычка :) ) - удовольстве "попробовать" небесплатно :(
Ценник тут. по крайней мере московский... как я понял 10 рублей за поключение + 1 рупь в день за использование... Sorry.

1 комментарий:

  1. При наличии iPhone или Androida не актуально, да и не умеет этот просинк с такими аппаратами синхронизироваться.

    Пользоваться можно, если б нужно было держать историю всей переписки (SMS) или всех звонков за длительный период,- но только при условии, что это будет заведомо работать везде

    ОтветитьУдалить