суббота, 18 декабря 2010 г.

МТС - Опять мобильная почта??

http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2010/12/15/420184

какое-то торжество PR!!! МТС со всеми запускает мобильную почту! :)

IBM реализовала услугу «Мобильная почта» для абонентов МТС


Корпорация IBM и компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявили об успешном запуске услуги «Мобильная почта» для частных клиентов.

Текущим проектом МТС реализует возможность доступа к почте для абонентов массовых тарифных планов, использующих почтовые ящики публичных провайдеров, в результате чего услуга «Мобильная почта» становится доступной широким слоям населения. Функциональные возможности почтовой платформы «Мобильная почта» также позволяют клиентам устанавливать несколько почтовых адресов на одно мобильное устройство. Для массового сегмента абонентов был внедрен модуль упрощенной активации услуги, который позволяет получить ссылку на настроенное для него приложение на телефон простой отправкой SMS с адресом электронной почты и паролем на определенный короткий номер. В случае отправки только адреса электронной почты, пароль необходимо ввести дополнительно после установки приложения.



что это такое??? кто-то может объяснить толком??
услуга видимо вот эта старая так сказать знакомая. она в результате кажется мимикрировала в нечто вполне пристойное, хотя и все равно наверно обширного клиента по доброй воле в ней не появится.

Кстати упорству, с которым МТС это развивают надо отдать должное. Тут я снимаю шляпу. кстати и перед хорошо мне знакомыми товарищами, которые исправно сосут из МТС деньги на это... но что там делал IBM??? :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий