понедельник, 6 декабря 2010 г.

МТС Навигатор

http://www.mts.ru/services/convenience/mts_navigator/

Основная функциональность:
Пошаговая навигация на основе GPS с использованием 3D-карт и голосовых инструкций, в которых произносятся названия улиц.
Обновление информации о пробках в реальном времени2 позволит вам сэкономить время и найти альтернативные маршруты, помогая избежать долгого ожидания в пробках.
Ищите среди миллионов записей об интересных местах — бары, рестораны, гостиницы и многое другое. Результаты поиска доступны, даже если вы ошиблись в написании или ввели частичную информацию.
Звоните в найденные места прямо из приложения и обменивайтесь местоположениями с друзьями и коллегами через SMS


вот это мне еще понравилось

Услуга предоставляется совместно с компанией Telmap Ltd: 11 Barket St., P.O.Box 12888, Herzlia 467, Israel, телефон: +972 9 9582844, факс: +972 9 9518188
Географическая информация, представленная в МТС Навигатор, основана на географических базах данных, предоставляемых Telmap Ltd. третьими сторонами, и Telmap Ltd. не несет ответственности за ее точность, полноту и пригодность.
МТС Навигатор и сопутствующие услуги предоставляются в виде «как есть» и, таким образом, настоящим отвергаются все, явные или подразумеваемые, гарантии качества, эксплуатационных характеристик, гарантии продажной или другой пригодности для любой коммерческой или иной конкретной цели. Telmap Ltd. и её аффилианты, их акционеры, должностные лица, руководители, работники или агенты не несут ответственность за любые косвенные, случайные или последующие ущербы, включая потерю прибыли или данных, которые могут быть понесены с связи с принятием пользовательского соглашения, и в не зависимости от любого дефекта в МТС навигаторе или в результате предоставления любых услуг, даже если Telmap Ltd. была предварительно извещена о возможности такого ущерба.


по крайней мере понятно, откуда ноги растут :)

Хотя все рано - молодцы. надо бы попробовать на досуге. хоть и 118 рублей в месяц, а можно наверно попробовать попользоваться :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий