пятница, 4 июня 2010 г.

Единый счет от МТС и МГТС

«ЕДИНЫЙ СЧЕТ»: НОВАЯ УСЛУГА ДЛЯ АБОНЕНТОВ ТАРИФА MAXI PLUS!

Бесспорно, дело благое. хотя наверно от этого больше выиграет МГТС это у них абоненты не платят по счетам. а отклюить - не всегда и заметят :) у меня как-то отключили телефон, так я это понял потому, что интернет перестал работать :) долго еще пытался понять что не так с модемом или провайдером. и только на 2-й день догадался проверить, а работает телефонная линия :)

итак про услугу: всегда смотрим сначала как подключить:


Абонент может подключить услугу, обратившись в Клиентский зал ОАО МГТС с документом, удостоверяющим личность, и заполнив заявление на добавление услуги «Единый счет» и заявление МГТС о предоставлении возможности оплаты услуг подвижной связи, оказываемых ОАО «МТС», при оплате услуг ОАО МГТС...


Как говорит у меня Теща - "сразу свободен". Никто конечно никуда не пойдет.

Страшно читать и условия предоставления услуги которые кишат всякими "ни за что не отвечаю" и "несовместимо". Впрочем тут винить некого кроме юристов и вообще некоторой новизны этого подхода в принципе.


Хотя конечно это только первая ласточка. Надо было по быстрому отчитаться перед боссами - собрали как смогли. Если они на этом не успокоятся, то наверно сумеют развить это направление во что-то разумное. По большому счету ( Единому :) ) хотелось бы, чтобы это пошло дальше :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий