Количество поздравительных и ответных SMS превысило показатель 23-го февраля на 40% и даже немного перевесило статистику новогодней ночи.
Между прочим, это знаковый момент. Новый год по числу СМС долго перебить никто не мог.
то что 8 марта шлют больше смс чем 23 февраля - история старая и понятная. Но вот что уже почти больше чем в новый год... это означает, что СМС как средство коммуникации все таки начал падать. Ну пора и правда. ксати частично это говорит об аудитории которая празднует праздники. Ну старенькие у них телефоны. только смс им можно отправить. Вот они и отправляются.
А еще вот что интересно - мне кажется, что следующий праздник когда отправляется много СМС - это... Пасха! :) она была по объему трафика в несколько последних лет тоже больше чем 23 февраля. Так вот интересно - в Пасху в этому году больше смс будет отправлено чем 8 марта или меньше? :)
Комментариев нет:
Отправка комментария