четверг, 29 марта 2012 г.

как узнать баланс на iPad

Если у вас есть iPad, а нем есть сим карта, то узнать сколько денег на ней - совсем не лишняя функция. Только непонятно как это сделать. Можно конечно зайти с нее на http://user.moscow.megafon.ru, но теперь можно просто его увидеть на экране: "Контролируй баланс своего счета бесплатно прямо на экране iPad!". По большому счету это просто услуга Живой баланс, которая отказывается неплохо работает на iPad. НО: во-первых - совершенно бесплатно. Во-вторых включается автоматически. Через несколько минут после того, как им карта вставляется в iPad. Выглядит примерно вот так:


баланс на iPad

Честно говоря, мне немного стремно так говорить, что Мол всем прямо на iPad и бесплатно. Обычно все бесплатное не работает сразу. Есть кто-то у кого работает это с сим картой Московского мегафона? Служебные и корпоративные тарифы не предлагать :) на корпоративных тарифных планах это недоступно, так как для них информация о балансе часто является секретом для сотрудников. И принудительно ее кому-то высвечивать - не самая умная идея.


Если найдутся те, у кого оно работает, но раздражает, то позвоните в колл центр - попросите отключить :)


Да - популярный вопрос - что мне сделать чтобы у меня оно заработало на моем iPad?
Ответ прост - ничего не надо делать. Оно должно просто заработать. А вот если у вас оно не заработало, а хочется, то стоит проверить: не корпоративный ли у вас тарифный план и не джейлбрейкнутый ли iPad? Если получится так, что работать должно, но не работает, то присылайте мне на denirz@denirz.info IMEI вашего iPad и номер на котором должно работать - постараемся как-то проверить… А то все таки технология не совсем обычная - стоит быть поаккуратнее, потому я готов лично заботиться о таких случаях, по крайней мере на первых порах.



Комментариев нет:

Отправить комментарий